变更驾培机构经营场地应该提供哪些材料?
责任编辑:区信息中心     发布时间:2017-09-30     来源:区政府信息公开平台

    问:变更驾培机构经营场地应该提供哪些材料?

  答:1、变更驾培机构经营场地书面申请

  2、《中华人民共和国道路运输经营许可证》正、副本

  3、租赁场地房产(土地)使用证明复印件

  4、租赁合同原件、复印件(原件核对后将现场退回)